Till von Franken

  • Karl Heinz Lindner (1993)

  • Gabi Lindner (2001)

  • Paul Günter Gilson † (2006)

  • Hans Siegel (2008)

  • Barbara Krebs (2014)

  • Jürgen Distler (2016)

  • Rainer Dallmann (2018)

  • Karola Grasser (2020)

  • Helmut Frenzel (1994)

  • Gitti Goldammer (2003)

  • Bernd Frank † (2007)

  • Marianne Häfner (2009)

  • Marina Häfner (2015)

  • Yvonne Ladwig (2017)

  • Gerald Krahl (2019)

Verdienstorden in Silber

  • Ulrich Häfner (1994)

  • Fritz Wild † (1998)

  • Marianne Häfner (2001)

  • Bernd Frank † (2004)

  • Marina Häfner (2006)

  • Hanne Seybold (2011)

  • Karoline Krahl (2012)

  • Yvonne Ladwig (2013)

  • Thomas Hofmann (2015)

  • Alwin Kunert (2016)

  • Walter Forke (2018)

  • Susi Lindner (2019)

  • Melanie Kurzendörfer (2020)

  • Gabi Lindner (1997)

  • Gitti Goldammer (1998)

  • Paul Günter Gilson † (2003)

  • Hans Siegel (2005)

  • Barbara Krebs (2009)

  • Jürgen Distler (2012)

  • Karola Grasser (2013)

  • Rainer Dallmann (2015)

  • Gerald Krahl (2016)

  • Daniela Armbruster (2017)

  • Barbara Meyer (2018)

  • Edith Schuster (2019)

Ehrennadel in Gold

  • Gitti Goldammer (1993)

  • Paul Günter Gilson † (1999)

  • Bernd Frank † (2002)

  • Marina Häfner (2002)

  • Barbara Krebs (2006)

  • Hanne Seybold (2008)

  • Thomas Hofmann (2010)

  • Yvonne Ladwig (2011)

  • Christine Jaschok (2012)

  • Doris Seitz (2013)

  • Barbara Meyer (2014)

  • Edith Schuster (2015)

  • Susanne Lindner (2017)

  • Stefan Ring (2018)

  • Markus Armbruster (2019)

  • René Brunner (2019)

  • Rainer Jost † (1993)

  • Hans Siegel (2000)

  • Karola Grasser (2002)

  • Marianne Gilson (2006)

  • Karoline Krahl (2007)

  • Jürgen Distler (2009)

  • Alwin Kunert (2011)

  • Rainer Dallmann (2012)

  • Walter Forke (2013)

  • Gerald Krahl (2014)

  • Melanie Kurzendörfer (2015)

  • Simon Hertel (2016)

  • Gerlinde Ring (2018)

  • Daniela Siegel (2018)

  • Sybille Dippold (2019)

Ehrennadel in Silber

  • Martin Siegel (2001)

  • Sandra Linhardt (2003)

  • Waltraud Reusch (2009)

  • Elisabeth Kunert † (2011)

  • Daniela Gundermann (2013)

  • Rene Brunner (2016)

  • Thomas Reusch (2016)

  • Vanessa Gumprecht (2017)

  • Jasmin Dallmann (2018)

  • Herbert Häusinger (2019)

  • Sabine Häusinger (2019)

  • Sylvia Röth (2019)

  • Tobias Krebs (2001)

  • Jasmin Hertel (2008)

  • Stefan Brater (2010)

  • Bernhard Meyer (2012)

  • Daniela Armbruster (2015)

  • Sybille Dippold (2016)

  • Markus Armbruster (2017)

  • Christine Wagner (2018)

  • Chrissi Kremer (2019)

  • Stephan Schuster (2019)

  • Andrea Dallmann (2019)

  • Larissa Dippold (2019)

Großer Verdienstorden der Jugend

  • Rene Brunner (2011)

  • Pascal Armbruster (2017)

  • Hannah Grimm (2019)

  • Alina Greif (2014)

  • Michelle Armbruster (2018)

Jahresorden 2020

  • Julia Kirchner

  • Chris Kremer

  • Manuel Kurz

  • Larissa Neukamm

  • Jörg Rembierz

  • Jürgen Sperk

Auszeichnung für Fördermitglieder

Auszeichnung für Förderer
  • Silvia Jany (2020)

  • Joachim Herrmann (2020)